search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне недавно приснился во сне оборотень, который выглядел настолько устрашающе, что я думала, что это конец. Он наводит на меня ужасный страх и я не могла ничего поделать, чтобы побыстрее выбраться из этого злополучного места. Я ненароком набрела в лесу на какую-то странную пещеру и мне было очень интересно узнать куда она собственно ведет. Когда я стала потихоньку пробираться вглубь, вдруг сзади что-то треснуло и меня накрыл своим взглядом оборотень. Что этот сон мог бы значить и как стоит его воспринимать.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Увиденный вами оборотень во сне может стать подсказкой к тому, что вам придется иметь дело с не слишком приятной особой. Она может вызывать неприятность в силу наличия у нее двуличия. Старайтесь вести себя осторожно с такими людьми, поскольку можете обрести значительные проблемы. На их решение придется потратить много сил и времени, а также в зависимости от ситуации, еще и возможны финансовые траты.