search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что мог бы значить сон, который мне приснился в ночь с четверга на пятницу, где я свое время провел в поездке на велосипеде? Мне накануне позвонила моя тетка из близлежащего села и сказала, чтобы я приехал к ней и забрал саженцы некоторых деревьев, которые мы хотим посадить у себя в саду. Я взял свой велосипед и поехал с утра к ней в село, благо дорога хорошо асфальтированная и ехать одно удовольствие. Вся поездка заняла около получаса и вскоре я уже возвращался домой вместе с саженцами некоторых деревьев, среди которых была и моя любимая айва.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваша поездка на велосипеде в село к своей тетке может говорить о том, что если вы будете стараться при выполнении задуманного дела, то весьма вскоре вам предстоит приятно удивиться будущим результатам. Особенно результаты способны поразить и вдохновить в том случае, если выполняемая вами работа и в реальности приносит удовольствие, то-есть вы выполняете ее по собственному желанию. Чтобы иметь возможность как можно чаще наслаждаться позитивом, вам следует и впредь все выполнять ответственно.