search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Наверное года два назад я пережил первую и пока единственную операцию в своей жизни. Связана эта операция была с удалением грыжи, которую я заработал после того, как носил тяжести при строительстве дома. Операция по удалению грыжи прошла успешно, потом несколько дней еще пришлось пролежать в больничке. Но уже несколько раз мне снится во сне шрам после этой операции, причем с каждым новым сном мне видится, будто этот шрам становится немного больше. На самом деле шрам выглядит вполне обычно, но меня почему-то тревожит, не связан ли мой сон с возможной еще операцией?
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Исходя из описания вашего сновидения, в котором вам приснился шрам на теле, можно говорить о необходимости тщательно все переосмыслить относительно выполняемых действий. Так вам предстоит многое изменить для того, чтобы достичь желаемого успеха. Однако при этом не следует слишком брать во внимание различного рода мелкие проблемы, вернее не стоит сильно переживать по этому поводу. Вам удастся многое выполнить, если будете все хорошенько обдумывать, а также использовать различные идеи.