search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я бы очень хотел, чтобы мне помогли растолковать сновидение, которое мне приснилось под утро пятницы. Все действия были связаны непосредственно с подвалом, который находится у нас в доме под кухней. На кухне в полу есть своеобразный деревянный люк, через который мы спускаемся в подвал, где хранятся фруктовые заготовки на зиму (варенье, компоты, повидло и прочее). Через подвал в открытом виде проходит пластиковая канализационная труба, возле нее имеется дыра. Так вот, я спускаюсь в подвал, чтобы поставить еще несколько банок с вареньем, а из дыры возле трубы вылезает странная белая змея. Я сначала не понял что происходит и откуда эта змея тут вообще взялась. Да и меня очень смущает цвет самой змеи, при этом она не производит никаких агрессивных действий.
в категории Животные во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся в вашем сне белая змея может символизировать удачное стечение обстоятельств, которые позитивно повлияют на ваше финансовое положение. И в первую очередь здесь стоит выделить такой момент, что вам удастся заработать или же любым иным легальным способом обрести значительную сумму средств. Возможен какой-то крупный выигрыш или нечто подобное, что способно вначале оказать на вас смущение. Ваши жизненные принципы могут базироваться на том, что вы привыкли зарабатывать собственным трудом. Посему такой выигрыш или прочие действия, когда у вас окажется достаточное количество средств, могут вас вначале разволновать. Впрочем вы сумеете совладать с собою и найдете должное применение этим средствам.
0 голосов
к чему снится Змея вошла в желудок.C cуботы на воскресенье?