search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мы вместе с мужем собираемся поехать отдохнуть на море и сейчас надо отправляться на вокзал за билетами. По приезду на вокзал, я вижу очень длинную очередь людей, которые стоят в одну кассу, хотя у многих других касс подобных очередей нет. Я подхожу к этой очереди и начинаю расспрашивать, почему здесь стоит столько людей, хотя возле других касс таких очередей нет. Мне ответили, что если я собираюсь ехать на море, то купить билеты можно только в этой одной кассе. Я становлюсь в эту очередь, которая движется очень медленно и начинаю немного недоумевать, как начинается наш отпуск. Что могло бы это все значить, увиденное в моем сне?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся вам во сне длинная очередь на вокзале может толковаться в том плане, что в настоящее время от вас практически ничего не зависит и вы ничего не сумеете изменить. Вам следует временно ограничить собственную активность, особенно если планируете что-то выполнять новое, браться за решение сложных задач. Можно вполне себе устроить отдых или что-то в этом роде, в любом случае вы всегда сможете взяться за задуманные дела, только сейчас не стоит проявлять собственную инициативу и активность.