search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что стоит подразумевать под сновидением, в котором пришлось увидеть большого черного паука, который производил весьма устрашающий вид. Я собралась пойти в сарай забрать куриные яйца, которые куры снесли сегодня днем. Когда я вошла в сарай, я увидела очень большую паутину, а по центру ее был устрашающе большой паук черного цвета. Я вначале хотела схватить вилы и снять эту паутину, но вошла моя мама и сама пошла забирать яйца, не трогая ни паука, ни паутины. Потом она мне еще сказала, что паук в сарае только к хорошему, мол будет приплод у скотины и птицы.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ большого черного паука, которого вы обнаружили во сне в своем сарае, скорее является благоприятным. Он сулит вам защиту от всевозможных неприятностей, а также все посетители в вашем доме будут защищены от возможных неудач. Здесь скорее подразумевается влияние неких сил свыше, которые и обеспечат вам и вашим гостям защиту от разного рода проблем. Посему вам не стоит тратить время на различные вопросы, которые не принесут никакой пользы. Скорее лучше попробовать воплотить в жизнь задуманное, благо удача вам также может сопутствовать.