search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне растолковать сновидение со следующими действиями во сне, которые непосредственно связаны с моими умершими родителями. Я во сне почувствовала, что у меня в доме кто-то очень тихо ходит. Но мне становится немного страшновато, поскольку я сейчас одна в доме и у меня появляются подозрения, что в дом ворвались грабители. Я тихонько начинаю спускаться со второго этажа и получаю огромный шок — моя мама что-то готовит на кухне и мне становится непонятно, что происходит. Я вижу живых родителей, которые хозяйничают в моем доме, но никак не могу понять, как она вошли и почему они живые, ведь пару лет назад папа умер вслед за мамой.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Умершие родители, которые явились вам во сне живыми, могут говорить о том, что вскоре вам придется столкнуться со множеством проблемных вопросов. Решение различного рода проблем способно отнять у вас много времени. Но вам следует помнить, что решение проблем во многом зависит от вашего желания и стремления добиться успеха. Вам не следует падать духом, поскольку проблемы как приходят, так и уходят, но естественно придется немало потрудиться. Главным образом такой сон в первую очередь является всего лишь предостережением того, что вам следует быть готовой к решению любых сложностей.