search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Стоит ли вообще обращать внимание на толкование некоторых слов, имеют ли они какое-то реальное воздействие на все происходящее? Так в одном из моих снов мне приснилось, что меня уволили с работы. Все произошло настолько неожиданно, что я был в некотором шоке и не знал что мне в первую очередь стоит делать. Придя утром в контору, я увидел объявление-список, в котором были перечислены те сотрудники нашей компании, которые подпадали под увольнение. Я мигом пошел к начальству в кабинет с целью узнать причины своего увольнения. Мой начальник лишь сказал мне, что меня и других увольняют, поскольку нет денег платить нам зарплату, а бесплатно никто из нас работать не будет.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Довольно неприятное увольнение с работы в вашем сне скорее может стать позитивным фактором в реальности. Вам скорее всего удастся наоборот продвинуться по службе, вполне возможно, что сумеете заинтересоваться более привлекательными вещами, которые принесут вам огромную самоотдачу. Однако не стоит забывать о том, что недоброжелатели вокруг вас могут пытаться всяко помешать реализации задуманных идей. Посему помимо самого увлечения рабочим процессом, также обращайте внимание на все то, что происходит вокруг вас.