search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне пару дней назад приснилось сновидение, где я нахожусь в деревне у своего деда и нам предстоит собирать урожай. В первую очередь дед настаивает на том, что нужно срочно собрать всю пшеницу, пока полевые мыши не растащили ее по норам. На засеянном пшеницей поле я замечаю очень много небольших нор, а когда начинаю прохаживаться по ним, то вслед мне вылезают полевые мыши и начинают разбегаться в стороны. В одной из раскопанных нор я увидел очень много накопленного зерна пшеницы. Видимо дед был прав насчет того, что полевые мыши уже стали делать себе запасы пшеницы на зиму.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вначале стоит отметить, что большое количество мышей в вашем сне может сигнализировать о том, что вам удастся весьма вскоре заработать значительное количество средств. При этом сама работа окажется достаточно легкой и не потребует от вас много сил. Также большое количество полевых мышей стоит рассматривать, как вероятность появления большого количества домашних хлопот. При этом некоторые могут быть уже довольно давними, поэтому вам следует сейчас окончательно решить их, дабы не затягивать на будущее.