search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я бы хотела понять, чтобы мне кто-то смог растолковать сновидение, приснившееся мне несколько дней назад. основным моментом, который мне запомнился больше всего, стал мой покойный папа, заявивший во сне, что он не смог меня уберечь от какого-то действия. Я все никак не мгу понять, о чем он собственно хотел мне рассказать, но основными его словами было то, чтобы я собралась и уехала в другое место и не оставалась здесь больше. Сделать это нужно было как можно скорее. Что он мне этим хотел сказать и стоит ли вообще воспринимать такие сновидение, то-есть действовать таким способом?
в категории Покойники во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам следует как можно больше времени уделить собственному здоровью, поскольку существует вероятность получить серьезное заболевание или же дадут о себе знать ваши хронические болезни, если таковые имеются. В частности, особенно стоит уделить внимание своей голове, поскольку высока вероятность получить травму, в том числе и психологическую. Избежать подобных последствий будет крайне трудно, вам следует поберечь себя.
0 голосов
мне сегодня приснился мой покойный папа который умер в больнице ,сниться весь в бинтах и крови и просит скорую помощ вызвать,умер на моих глазах в больнице ,к чему он пришел именно на своих девять дней и просил помощи?