search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я бы очень хотела, чтобы мне помогли растолковать сновидение, в котором мне приснились мои бывшие отношения. Я увидела во сне своего бывшего молодого человека, который хотел меня что-то спросить, но никак не мог осмелиться задать свой вопрос. Наши отношения с этим человеком были разорваны относительно давно, да и я в некоторой степени про него уже забыла и не вспоминала. Но как-то мы встретились вместе с ним на улице и он сам подошел ко мне. Произошедшая немая сцена длилась недолго, после чего мы вновь разошлись.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Толкование сновидения, в котором вам снится ваш бывший молодой человек может восприниматься в зависимости от вашего желания поменять ту или иную сторону. Если вы на уровне подсознания все еще чувствуете, что хотели бы изменить свои отношения и вернуть их в прежнее русло, то вам следует приложить как можно больше усилий, чтобы добиться желаемого. В противном же случае, если вы рассматриваете свои былые отношения сквозь призму прошлого и сейчас уже ничего менять не желаете, то вам следует как можно поскорее забыть о них и начать новую жизнь.