search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне растолковать сновидение и понять смысл его толкования, так как вещи, которые мне приснились во сне, являются весьма странные и подозрительные. После того, как я вернулась с работы и вошла в квартиру, я увидела на кухне на столе настоящий автомат, правда не знаю, что это за марка. тут ко мне подошел мой муж и начал улыбаться. Я вначале хотела  также с усмешкой его поддернуть и спросила ненароком, мол на какую войну ты собираешься. Муж сразу же переменился и сказал, что сейчас не время для шуток, а автомат нужен ему для нашей защиты. Я его еще спросила, где он его достал, но ответа так и не получила.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Автомат, который вы увидели во сне, стоит подразумевать, как предупреждение того, что вас ожидают крайние неприятности. С чем именно они могут быть связаны, толком сказать невозможно. Более реально посмотреть на происходящую картину вашими глазами и постараться понять, в чем именно может крыться неприятность. Чем быстрее вы сумеете раскрыть возможную опасность, тем лучше вы сможете если не победить ее, то хотя бы подготовиться.