search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Имеет ли вообще смысл обращать внимание на толкование сновидения, которое мне приснилось со среды на четверг? Во сне каким-то непонятным образом мой живот сильно вырос и мне стало не по себе. Мне было очень интересно, откуда это он стал такой большой, ведь я не пью пиво, из-за чего говорят, что живот растет, как на дрожжах. У меня были подозрения, что живот мог немного визуально вырасти из-за отравления, после чего его могло вспучить. Но все это выглядело как-то странно и никто не мог мне объяснить каким способом стоит все это рассматривать.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Большой живот, который появился у вас во сне может предвещать неприятности, в первую очередь связанные со спором и доказательствами. У вас не хватит сил или желания отстаивать свою точку зрения и убедить вашего соперника с своей правоте, если таковая конечно будет иметь место. Вам следует набраться терпимости и быть готовым к тому, что данный спор может отнять массу времени и много чего еще. В любом случае, если ваш соперник не идет на прямой контакт и не хочет признавать правоту, тогда лучше не терять время зря.