search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может кто-то поможет мне растолковать смысл сновидения, которое мне приснилось со среды на четверг? В нем я увидел очень дорогие картины в доме своего друга. Меня вначале очень удивил тот факт, что не имея значительных собственных средств, у друга в доме на стенах висели очень дорогие картины. Я потом узнавал у некоторых знакомых, что цена этих картин может доходить до стоимости нового хорошего автомобиля. Я поинтересовался у своего друга, откуда у него такие картины, на что он мне ответил, что несколько раз он просто на барахолке приметил их у одного старичка. Тот видимо был не в курсе стоимости этих картин и продавал их слишком даром. Я еще подшутил над другом, что он теперь может быть настоящим богачом.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам следует воспринимать дорогую картину, как возможную подсказку, причем сюжет этой картины может дать вам представление того, как дальнейшие события будут развиваться вокруг вас. Причем, взаимоисключающие сюжеты могут воссоединиться в единое целое и конечный результат во многом будет зависеть от того, как вы сумеете себе понять описанные сюжеты картин выше.