search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне довольно часто снится практически один и тот же сон. Сам сон связан с моей женой, которую я вижу во сне беременной. Изначально, когда у нас еще не было детей, я очень сильно переживал насчет здоровья своей жены, поскольку врачи говорили, что в беременном состоянии ее здоровье может быть подорвано. Но во сне она выглядела очень привлекательно и постоянно над чем-то шутила. Я поинтересовался у своей жены насчет ее здоровья, на что она ответила, что все в порядке и скоро у нас появтся такие же здоровые дети. Как стоит понимать такое сновидение?
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Во многих случаях, если во сне снится мужчине, что его жена беременная, то подобные сновидения дают понять, что у вас имеется два варианта восприятия самого сновидения. В первом из них ваша жена в реальности является беременной и вы наверняка ждете пополнения в семье. Во втором же варианте вы скорее планируете рождение будущего ребенка, однако к настоящему времени пока вами еще не принято решение. если вы достигнете договоренности, то очевидно, что вскоре результат вашего сновидения превратится в реальность.