search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось, что у меня есть  розовые резиновые тапочки. Как только я их одевала любое моё желание сбывалось. Мне нужно было перебраться через мутное озеро, чтобы меня не заметили и не поймали. Благодаря чудо-тапкам у меня получилось. Перебравшись я попала в дом к незнакомым людям. Они были приветливы, но потом начали подозревать, что у меня особенные тапочки. Я подошла к обуви обуться а один тапок пыл разорван на куски. Я надела второй целый и загадала, чтобы второй тапок стал целым. Желание сбылось и я снова пошла к озеру. И тут я проснулась. Сон глупый, но мне интересно к чему мне приснился такой фильм.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Толкований приснившихся тапочек во сне имеется несколько вариантов и некоторые из них более подходящие в том случае, когда описываются обстоятельства с несколькими иными факторами. В этом случае приснившиеся вам чудо-тапочки могут сулить очень плохие отношения, результат которых может быть очень плачевным. Вам следует внимательно отнестись ко своему поведению в зависимости от ситуации. Также не стоит быть слишком доверчивой, поскольку это может обернуться против вас.