search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я хотел бы, чтобы кто-то помог мне растолковать сновидение, которое мне вчера приснилось, а также смог бы объяснить, к чему собственно такие сны снятся, особенно если они бывают несколько раз. Во сне мне приснилась симпатичная молодая девушка, которая была, скорее всего, легкого поведения. Я даже как-то и не припомню, когда я успел с нею познакомиться, но между нами очень часто случался очень бурный секс, причем никаких обязательств и прочих отношений между нами не было.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем случае наверное вы переживаете из-за каких-то психологических последствий или что-то связано с эмоциональным взрывом. Поэтому подобное сновидение может толковаться в следующем образе: вам попросту может не хватать близости с человеком и вы наверное более склонны к одиночеству, что само по себе отражается на вашем поведении, а особенно при общении с противоположным полом. Вам следует подумать над тем, чтобы принять верное решение в том плане, что общение с окружающими является также приятным занятием, нежели уединение на длительное время.