search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я вообще предпочитаю не очень то и доверять разным сновидениям, но некоторые из них являются весьма любопытными. Со среды на четверг мне приснился сон, где я вместе с компанией друзей собираемся ехать на озеро устроить небольшой пикничок. Причем компания собирается сугубо мужская с, как и положено, алкоголем и шашлыком. На месте мы наслаждаемся великолепным воздухом, как вдруг из озера появляется дивная русалка и тут же исчезает. Мне вначале становится немного не по себе, ведь русалки, пусть даже и в сказках, но как правило, живут в морской воде. А тут в обычном озере да и еще морская русалка. Кто-то из друзей начинает говорить, что это из-за того, что мы не взяли с собою девчонок.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ русалки из вашего сна станет вам подсказкой к тому, что вскоре вам предстоит принять в своем доме гостей. При этом сами гости или же гость может быть весьма несимпатичен вам, но ни в коем случае не стоит отказывать пришедшему гостю в своей любезности. Обязательно проявите снисходительство и покажите все вокруг свое умение общаться с самыми разными людьми, каковыми бы не были причины вашего непонимания пришедших к вам гостей.