search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Имеет ли смысл рассматривать толкование сновидения, которое мне недавно приснилось. Во сне я увидела, как наша домашняя кошка родила маленьких котят. Все происходило ночью, я услышала вначале какие-то странные звуки из кухни. Я встала и направилась на кухню, а потом увидела, что наша домашняя кошка на своем месте на коврике привела небольшое потомство котят. Их было трое, причем двое были очень похожи между собою, а третий котенок существенно отличался по окрасу. Значит ли что-то важное это сновидение?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Кошка, родившая во сне котят, скорее является более положительным фактором, поскольку может предвещать вам улучшение финансовой ситуации в ваших делах, а также увеличение вашего бюджета путем получения некоего приза, возможных процентов от вложений, получение неведомого до сих пор наследства и многого другого. Единственным выходом в этом случае является благоразумное распределение полученных средств с целью создания некоего запаса, поскольку полученные деньги могут точно таким же способом быть потрачены, причем на абсолютно ненужные вещи.