search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я поссорилась со своим бойфрендом (на самом деле такого человека нет) и вот не знаю . почему выхожу замуж. Моя подруга побежала и пригласила моего бойфренда на свадьбу, а я недовольна, говорю ей, зачем же расстраивать человека, мелко это как то. Замуж выхожу за мусульманина, вот только не знаю зачем. На свадьбе очень много мужчин, они стали как бы в ручеек парами, а я прохожу между ними, как в детской игре. Свадебного платья на мне нет, стола я тоже не вижу, только одна длинная церемония. Жених молодой, я его совсем не знаю. Думаю про себя, что с мусульманами жить тяжело, у них свои порядки, ну ничего, если что, разведусь. И тут мой муж приходит, он как отец, вернее под видом отца, ведет меня под венец. Его встречают с большими почестями. Подошел ко мне отец жениха, поцеловал мне руку. И уже я с этой же подругой сижу на скамейке, разговариваем, она удивляется, как мой муж быстро сообразил, что делать на свадьбе, а я ей говорю, что он это специально. Теперь он позвонит, что бы меня арестовали и посадили за двоемужие. Но я его тоже за собой потяну, он тоже принимал участие в этой свадьбе.
А мой муж в это время тоже сидит на скамейке, но сбоку от нас. Мы его видим, а он нас нет.
в категории Действия во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вы выходите замуж за мусульманина (а его наверное можно принять за иностранца), то стоит ожидать неполадок в отношении с родными и близкими. С одной стороны сам сон, когда вы выходите замуж, может рассматриваться, как предсказание того, что вас ожидает счастливая семейная жизнь. Очень даже вероятно, что отношения со своим возлюбленным, то бишь мужем и детьми будут складываться самым лучшим образом. Но вот отношения со своими близкими родственниками (а возможно и с родителями) будут не самыми приятными. Поэтому старайтесь найти причину возможного ухудшения этих отношений и попытайтесь минимизировать неприятные последствия, если ваши отношения действительно ухудшились.
0 голосов
Если обратить внимание на фактор бракосочетания с собственным мужем в сновидении, то вам следует набраться терпения и умерить пыл. Поскольку вполне вероятно, что ситуация в вашей семейной жизни начнет складываться не в вашу пользу. При этом основными причинами такого поведения станет выяснение отношений. Вы способны надавить на близкого человека, если таковой конечно имеется, что может прийтись не по душе ему. В результате у вас могут возникнуть проблемы, при этом совершенно не важно, правы вы или же виноваты. Вам следует более сдержанно относится к окружающей вас атмосфере, не стоит накалять страсти, чтобы потом в моменте все потерять.
Здравствуйте.
Спасибо за толкование.
НО во сне Я выхожу замуж за незнакомого мне молодого мусульманина,
Мой муж присутствует на свадьбе в качестве почетного гостя.
С наилучшими пожеланиями.
Маргарита