search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Со вторника на среду мне приснился сон, будто я еду в транспорте и смотрю на наше совместное фото с бывшим мужем, и вдруг какая то женщина за спиной говорит, что на нас наложен отворот, затем сразу же появляется мужчина и говорит, ты найдешь в доме вещь, подаренную твоей подругой и выбрось ее, потом одень оберег, который подарил тебе муж. Я спросила, а что за вещь, он ответил, ты найдешь. Но никаких оберегов мне бывший муж не дарил. Мы пол года назад разошлись. Что означает этот сон?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Смысл толкования этого сновидения сводится к тому, что вокруг вас построена некая защита, которая помогаем справляться с настоящими делами. Вероятно в вашем окружении имеются те люди, кто желает помочь вам, чтобы вы смогли достигнуть поставленных целей. В любом случае стоит активно участвовать во всех положительных изменениях в вашей жизни, не забывая при этом благодарить ваших помощников и благодетелей. Проявите упорство и терпение, и наверняка вам сможет улыбнуться удача.