search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Всего несколько дней тому назад мне приснился очень неприятный сон. Я шла по улице и на обочине дороги увидела мертвую собаку, которую вероятнее всего сбила машина. Но собака не была бездомной, это было видно и по ее породе и по ухоженности. Породу такую я не помню как называется, но она небольшого размера с длинными ушами. Меня вначале возмутило, что если собака погибла, то почему хозяева ее не забрали, ведь они наверняка были рядом, может выгуливали ее или что-то подобное. Ее смерть надолго мне вписалась в образ, я себе представила насколько это ужасно так закончить свою жизнь под колесами автомобиля. Не могу теперь понять, к чему мне собственно этот сон мог присниться.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам во сне пришлось наблюдать мертвую собаку, то подобного рода сновидения несут в себе не слишком приятную информацию. В частности, подобные сны могут напрямую быть связаны с вашими родными или же родственниками. Для них может быть уготована весьма неприятная ситуация, то бишь может случиться нечто, что будет воспринято вами весьма болезненно. Что именно может произойти, в этом случае можно лишь догадываться, но в некоторое степени это может быть связано как с состоянием здоровья, так и с возможными катастрофическими последствиями.