search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно во сне мне привиделась очень яркая и впечатляющая картина. Я шла через поле в поселок по единственной тропинке, а само поле было засажено самыми разными цветами. Больше всего меня удивило большое количество красивых красных цветов, которые очень были похожи на маки. Некоторые были еще полностью закрытыми, а некоторые уже распустили свои лепестки. Выглядело это все, будто кто-то специально посеял эти цветы, чтобы создать такую привлекательную картинку. Спустя некоторое время, когда я уже приближалась к концу поля, эти цветы постепенно стали уменьшаться и в самом конце поля я их уже не видела. Что этот сон может значить?
в категории Сны о растениях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Цветы красного цвета стоит рассматривать, как вероятность того, что у вас произойдут некие изменения, в первую очередь связанные с романтическими приключениями. Вполне возможно, что вам удастся повстречать того человека, с которым вам захочется объединиться в брачном союзе. Во всяком случае, не стоит отказываться от романтики, а уж тем более от нового знакомства, если оно и вам будет приятно.