search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Может кто-то помочь мне понять смысл моего сновидения, приснившегося вчера? В реальности я беременная и мы с мужем ожидаем ребенка, скорее всего мальчика, судя по обследованиям. Во сне мне приснилось, что мы с мужем собираемся покупать детскую коляску, хотя на самом деле эту коляску нам скорее всего подарят родственники. Такое совпадение во сне и наяву как-то мне выглядит подозрительно. Может ли такой сон что-то предсказывать, хотелось бы очень узнать.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если основным фактором вашего сновидения рассматривать процесс приобретения детской коляски, то здесь под толкованием стоит понимать возможность получить интересное предложение. Вероятно кто-то из ваших товарищей предложит вам нечто интересное, от чего вы будете не в силах отказаться. Стоит также отметить, что вам нужно тщательно подходить к реализации подобных вопросов, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. Старайтесь хорошенько анализировать каждое предложение, исходящее со стороны и тогда вам удастся держаться в форме, при этом можно избежать большого количества негатива.