search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Один из последних моих снов оказался весьма неприятным. Я очутилась в одиночке на старом заброшенном еврейском кладбище неподалеку от города. На кладбище еще оставалось несколько могил, за которыми уже давно никто не ухаживал. Я вся дрожа, прохаживалась по тропинке, словно вышла на прогулку и получала от этого удовольствие. Но у меня были какие-то неприятные чувств, будто за мною наблюдают тени мертвецов. Некоторые звуки были до такой степени ужасными, что пот в моменте покрыл мое дело, а по коже бежали мурашки. Мне хотелось побыстрее покинуть это кладбище, но ноги просто не слушались меня и неспешно шли, словно были в отдельности от моего тела. Что этот сон мог бы значить?
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившееся вам во сне кладбище с могилами может быть подсказкой того, что довольно скоро вы сумеете получить ценную информацию или же некие новости о том человеке, кто вас интересует. Если вас интересует прежде всего его отношение к вам и он является очень близким, то вероятнее всего, что подобные новости могут оказаться с положительным исходом. В противном же случае, вам следует присмотреться к этому человеку более осторожно, дабы на начальном этапе знакомство не наделать множества ошибок, которые в дальнейшем могут оказать на вас негативное влияние.