search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пару дней назад во сне мне приснилось,что мне на день рождения сделали дорогой подарок. Это была удочка для рыбалки, причем это была довольно дорогая удочка, которую я уже некоторое время присматриваю себе, чтобы купить. Она изготовлена из карбона и очень легкая,что весьма удобно и практично, да и к тому же имеет достаточную длину. Этот подарок во сне мне подарили мои друзья, с которыми мы любим посидеть на берегу реки у нас в деревне. Мне сначала было как-то не по себе, а все возражал, что мне неудобно принимать такой дорогой подарок, но мои друзья настаивали, поскольку знали, что рыбалка для меня значит намного больше, чем просто ловить рыбу. Можно ли как-то объяснить такое сновидение и что оно могло бы значить? Может мне стоит подождать до дня рождения и друзья в реальности преподнесут такой подарок?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившаяся вам во сне удочка может символизировать ваше настоящее психоэмоциональное состояние, которое в большинстве своем является уравновешенным. Вы сейчас пребываете в той ситуации, когда на вас не оказывают негативного влияния различные последствия совершаемых дел и поступков. Но вам стоит насторожиться, поскольку кто-то пожелает создать вам некие проблемы, неверное решение которых может повлечь за собою большие траты времени и средств. Оглянитесь вокруг себя и возможно вы сумеете разгадать тех, кто желает вам навредить.