search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне растолковать сон, который приснился с воскресенья на понедельник. Со мной в группе учится очень симпатичный парень, который мне нравится, но пока никакого внимания на меня не обращает. Мы с ним неожиданно встретились в кафе, в котором я сидела со своими подругами и присел возле нас. Между нами завязался разговор, в котором было предложение все вместе отправиться на отдых в горы. Вначале меня это очень заинтересовало, но когда он сказал, что будет вместе со своей девушкой, мое настроение изменилось. Я поняла, что у них уже довольно длительные отношения и ничего он менять не собирается.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем сновидении имеются четкие факторы, которые если можно так выразиться, можно растолковать наиболее идеальным образом. В частности, наиболее важным моментом является то, что вам нравится парень, но ваши чувства пока не взаимны. В этом случае толкование подобного сна сводится к тому, что вам предстоит встретить очень приятную особу, которая способна кардинально изменить ситуацию, причем с очень положительным результатом. В вашей жизни могут произойти кардинальные перемены, но вам также следует приложить немало усилий, дабы итог оказался впечатляющим и приятным.