search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно мне пришлось наблюдать странную картину в моем сне, поэтому хочу попросить помочь мне растолковать следующее сновидение. В нем мне приснилось, что я отправилась из дома в рядом стоящий торговый центр и обнаружила возле него инвалида в коляске, который кажется попрошайничал. Но самым странным было то, что попрошайка был одет в элегантный костюм и шляпу, защищающую от солнца. Меня это сильно возмутило, я вначале не могла себе подумать как такой прилично одетый человек мог стоять на коляске и попрошайничать деньги. Вначале я хотела подойти и возмутиться ему, но из центра вышла какая-то юная девушка и повезла его в коляске прочь. Много мыслей закружилось в моей голове, я так ничего и не смогла понять.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сам факт того, что во сне вам приснился инвалид в коляске, может рассматриваться, как вероятность принять участие в помощи тем особам, кто не может себя обеспечить полноценной жизнью. В этом случае вам наверняка попадется ситуация, от которой не стоит отказываться, благо помощь, которую вы в силах предоставить кому-то, в дальнейшем может обернуться взаимной помощью. Помимо этого толкования, также можно подразумевать, что существуют некие для вас препятствия, которые вы в настоящий момент не в силах преодолеть. В таком случае вам окажут либо поддержку в решении подобных вопросов, либо могут помочь дельным советом.