search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сегодня ночь мне приснился сон, в котором я вместе со своими племянниками совершаем прогулку в наш городской аквапарк. Там имеется множество развлечений, но детям очень хочется посмотреть на разных морских животных. Наибольше впечатление на всех нас произвел просто огромный крокодил. Он лежал на дне своеобразного аквариума таким способом, что его голова упиралась в одну стенку, а хвост в другую. Причем, пока мы наблюдали за ним, он лишь тихо лежал и даже не шевелился. Особое впечатление производила его огромная пасть, племянник заметил мне, что такой смог бы и человека проглотить. Что этот сон мог бы значить?
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам предстоит столкнуться с такой ситуацией, решение которой потребует от вас быть толерантным и поддаваться на уступки, не провоцируя остальных участников возможного конфликта. Постарайтесь держать себя в руках, не усугубляйте ситуацию еще больше в худшую сторону. В любом случае, трезвая оценка образовавшейся ситуации способна оказать вам лишь поддержку, а умение договариваться способны поддержать вас и разрешить конфликт с большой пользой в плане извлечения полезных уроков.