search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно я увидела какой-то непонятный сон, в котором меня вначале охватил некий ужас. Картина стояла таковая, что мы вместе с большой группой людей находимся на какой-то выставке, все ходят и что-то рассматривают. На одном из стендов, который был как-то подозрительно скрыт в самом углу помещения стояли человеческие головы, вроде манекены, но очень напоминали натуральные, причем было видно внизу головы большое скопление мягких тканей. Картина напоминала скорее какой-то кастинг к фильму ужасов. Некоторые подходили и смотрели на эти головы, фотографировали их и упали руками. При самом виде их меня чуть не стошнило. Как стоит понимать такой сон и что он может значить?
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Прежде всего увиденная вами голова во сне может значить,что ваши мысли и действия направлены в правильном пути и мудрость, которая вам сопутствует, способна подсказать много чего еще интересного и практичного. Вам следует продолжать двигаться в том же направлении, лишь иногда анализируя ситуацию на предмет возможных ошибок. А лучшим решением множества вопросов станут дружеские советы и подсказки, способные как помочь кардинально изменить текущее положение вещей, так и принять правильное решение. Продолжайте двигаться в том же направлении и делайте как можно больше положительных поступков, удача не заставит себя долго ждать.