search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снилось, что я еду в гору на белой большой красивой чистой машине. Ехать очень тяжело. На соседнем пассажирском сидении сидит моя мама. Еду я по знакомой мне дороге на дачу мою. Виду справа над озером, похожем на болото, взлытт воздушные шары, в одном из которых моя безответная любовь (наяву он тоже пилот шара). Я останавливаю машину, выхожу. Смотрю на него. Он был сильно занят и не увидел меня. Я была далеко. Потом на заднее сидение машины я положила откуда-то взявшийся велосипед, села за руль и поехала. Чуть позже у меня закончился бензин, но мне было всё равно. Я точно помню, что думала о пилоте...
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сочетание таких двух факторов в вашем сновидении, как цвет машины, а именно белый и поездка на самой машине скорее всего способны придать вам хорошего настроение в силу кардинальных улучшений. Собственно,вы скорее всего имеете какую-то заветную цель, к которой в настоящее время движетесь. Вам будет способствовать окружающая обстановка для достижения поставленной цели. Помимо этого, ситуация может складываться таким образом, что вам удастся получить помощь со стороны, причем данная помощь скорее всего окажется безвозмездной. Необходимо прислушиваться к сторонним советам и при необходимости их использовать. Это также поможет быстрее достигнуть поставленной цели.