search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно я увидел во сне небольшой эпизод из своего детства. В нем мне приснились наши сладкие желтые сливы, которые росли на дереве в трех метрах от дома. Я четко помню, как однажды началась страшная летняя гроза. Молния сверкала настолько ярко, что вокруг было светло, словно днем (хотя это происходило поздним вечером). Вдруг мы вместе с отцом и сестрой услышали, как во дворе что-то треснуло и послышалось падение. Позже мы увидели, что нашу сливу молния буквально расколола на две части, а на земле валялось очень много спелых слив. Со временем слива полностью высохла, несколько раз мы пытались посадить в том же месте точно такую же сливу, но она не приживалась. Объясните мне пожалуйста, с чем может быть связан такой сон?
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно некоторым трактованиям, сновидение, в котором вы видите спелые сливы, может предсказать вам множество побед в любовных делах. В некоторых случаях ваши спутницы могут по достоинству оценить ваше мастерство вскружить даме голову, причем на любовном фронте все у вас ожидается великолепно. Помимо этого, вы сумеете получить настоящее удовольствие от общения с противоположным полом, вами смогут восхищаться и превозносить выше всего, чего только возможно.