search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что может обозначать сновидение, в котором мне удалось увидеть уже умершего к настоящему времени человека? Недавно приснился такой сон, где мне приснилась моя бывшая соседка, которая несколько месяцев назад умерла от рака. Причем я вижу ее лицо очень четко, за время болезни она сильно изменилась. Но ее лицо мне полностью видно с малейшими деталями. Во сне она проходит мимо меня и как бы даже не обращает внимания. Я сначала хотела обернуться к ней вслед и что-то спросить, но лишь услышала от моей соседки, чтобы я не причиняла ей боль. Не могу понять о чем вообще она говорила, мы  по -человечески жили всегда по-соседству. Но здесь она была какая-то странная.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобное сновидение, в котором вы видите похороны своей соседки, может подсказать о том, что в вашей жизни начинается смена обстановки, то бишь накопленный негатив способен полностью замениться положительными действиями и эмоциями. Особенно эти перемены будут актуальны для ваших близких, поскольку они прочувствуют ваше отношение к ним. Можно рассчитывать на уверенный подъем в различных сферах, но только при полном вашем участии. Тогда и перемены будут выглядеть более приятно, да и близкий вам человек будет вами гордиться и останется довольным.