search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Что может отображать следующее сновидение, которое мне приснилось с понедельника на вторник. Во сне я наблюдаю за своими руками и они мне кажутся какими-то подозрительными. Все пальцы рук немного изменились по цвету, то-есть кожа скорее стала напоминать что-то искусственное. Я хорошо их чувствую, но мне кажется, что они очень холодные. Когда я пробую к чему-нибудь горячему прикоснуться, мне абсолютно не чувствуется тепла. А вот в холодной воде мои пальцы буквально охватывает жар. Как все это понять?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашей жизни вам предстоит столкнуться с большим количеством дел, причем некоторые из них могут быть начаты именно вами, а некоторые станут попросту сопутствующими при решении более важных вопросов. Занятость всеми этими делами может отнять у вас слишком много всего, поэтому может возникать ситуация, в которой появятся споры и прочие конфликты. Вам потребуется набраться терпения, чтобы довести каждое из начатых дел до конца. Удача способна сопутствовать только в том случае, если вы подберете правильный подход, от которого выиграете не только вы, но и окружающие.