search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне растолковать сновидение, которое я увидела недавно во сне. Я собираюсь приготовить вкуснейшее угощение на праздник, который скоро должен произойти в нашей семье. Больше всего мне хочется удивить своих гостей вкуснейшим пловом, который я обожаю готовить из натуральной баранины, которую нам привозит мой дядя. Для начала я собираюсь приготовить отварной рис, но вдруг обнаруживаю, что у меня имеется лишь немного какого-то коричневого риса. Я решаю поэкспериментировать и начинаю его отваривать. После приготовления рис вареный рис становится больше похож на какую-то непонятную массу. Мне становится грустно, ведь я не смогут удивить наших гостей.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон, где вам видится варены рис, может указывать на появление в вашей жизни новых забот и обязанностей. Причем ваше душевное и материальное состояние будет напрямую зависеть от того, как вы подойдете к решению различных моментов. Если вы способны уделить многое, чтобы доводить начатые дела до своего логического завершения, тогда вам будет сопутствовать удача. В противном же случае можно столкнуться с массой неприятных проблем, преодолеть которые способны лишь вы после тщательного подхода.