search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне растолковать сон, который я недавно увидела. Мне приснилась моя будущая смерть, мне так было страшно умирать, я даже не знала, что с собою поделать, чтобы избежать этого. Мною овладел такой страх и ужас, что я хотела поскорее все это забыть, но мне постоянно крутилась в моей голове моя будущая смерть. Мне очень хотелось жить, но я не знала к кому обратиться, чтобы понять, как можно этого чувства избежать. Мне постоянно не давали покоя мысли, что моя смерть может придти внезапно и я даже не пойму, почему это случилось. Помогите мне пожалуйста, не несет ли этот сон что-то плохое?
в категории Действия во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам во сне явилось видение, что скоро вы умрете, то подобным образом подсознание может давать подсказку на то, что ваши задуманные планы не удастся воплотить в реальности. Причиной тому может быть множество различных факторов, одним из наиболее важных является ваше старание и приложение усилий. А может быть поставленные цели требуют что-то вообще неосуществимое. В таком случае куда лучше заранее отказаться от этого, нежели долгое время попросту тратить силы и прочее в никуда.
0 голосов
Здравствуйте! Мне очень часто сниться умерший отец, в последней время каждый день, да через день,особенно запомнился разговор , где я прошу не забирать у меня детей, и прошу присматривать за ними с неба, и я и он плачет, а потом он уходит, и меня дергает за нитку во рту , я пытаюсь ее снять и вытаскиваю ее с тремя верхушками коренных зубов. Пожалуйста, помогите понять это сон!
0 голосов
а еще сегодня приснилось , что я готовлюсь к своей смерти и мне кто-то сказал что это будет 2018 году и рядом  сидел  умершей отец.