search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне мне вчера приснилось, что я встретилась со своим другом, если можно так его назвать, с которым мы были знакомы еще с раннего детства почти до окончания школы. После этого мои родители решили переехать в другую страну и наши отношения мы больше уже не поддерживали. Да и в реальной жизни у нас были хорошие дружеские отношения, но в настоящее время я даже не знаю, где искать своего друга детства. Так вот, во сне мне снится, что я подхожу к нему и начинаю очень сильно обнимать, мне почему-то хочется поцеловать его в губы, но он как-то сторонится и подставляет лишь щеку. Мы потом очень долгое время гуляли и беседовали на разные темы, вспоминая свои детские годы. Веселые были времена, было что вспомнить, я решила просить его обменяться контактами, но он был категоричен.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Подобного рода сновидения, в которых вы видите поцелуи со своими друзьями, могут указать вам на длительную разлуку, а то и вовсе на полнейшее расставания. Под этим стоит понимать, что в реальности вы можете больше никогда не встретить своего друга, либо же встреча может состояться через очень длительный период времени.