search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Во сне недавно я видела своего парня, который подошел к моей постели и пожелал, чтобы мне приснился сладкий сон. Я сначала не могла понять, почему он мне это сейчас желает, ведь мы будем спать вместе. Но вместо того, чтобы присоединиться ко мне, он разворачивается и уходит. Я встаю и собираюсь догнать его, выбегаю на улицу и вижу, что он все быстрее удаляется от меня, а я не могу его догнать. Я потом возвращаюсь обратно в квартиру и начинаю вспоминать все его пожелания.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Какие бы то ни были пожелания, которые вам снятся в сновидении, они в большинстве случаев могут трактоваться как вероятность получить наследство или нечто подобное. наверняка кто-то захочет вам что-то оставить, причем это не обязательно должны быть материальные средства. В любом случае вам предстоит обрести нечто ценное, что может существенно улучшить ваше текущее положение. Стоит внимательно присмотреться к вашему окружению, дабы понять, с чем именно могут быть связаны новые приобретения в виде наследства.