search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно я видела во сне, как мы вместе с моей бабушкой собираемся делать из домашнего молока настоящее сливочное масло. Причем моя бабушка хочет показать мне один секрет, чтобы я потом и своим детям делала его дома, е не покупала всякую химию в магазинах. Она достает откуда-то алюминиевый бидончик со сливками, причем вкус у них такой, что мне хочется их съесть еще до производства масла. После всех движений я наблюдаю на столе довольно большой кусок масла круглой формы, из которого выступают капельки воды. Моя бабушка берет этот кусок масла и заворачивает в бумагу, после чего отдает его мне. Помогите растолковать мне этот сон, пожалуйста.
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В настоящее время вам предстоит успешное завершение заранее начатых дел, а также может появиться возможность начать нечто новое, которое также может принести хорошие результаты. Приснившееся вам в сновидении сливочное масло определенно описывает ситуацию, в которой вы находитесь в настоящее время, как весьма благополучную для завершения текущих дел. Помимо этого, вам также будет сопутствовать везение во всех будущих начинаниях, если вы и далее будете придерживаться такого же темпа. Имеется некоторая возможность также полностью забыть некоторые незавершенные старые дела, которые вам очень тяжело давались, причем забыть их можно будет уже навсегда.