search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне недавно приснился сон, в котором я захожу в магазин одежды и хочу что-то себе обновить. Я внимательно рассматриваю разные вещи и моему взору бросается потрясающе красивое платье с глубоким декольте. Мне сразу кажется, что моя фигура будет идеально смотреться, а глубокое декольте отлично подходит для моей груди. Я обращаюсь к девушке с просьбой его примерять, но та мне сразу заявляет, что это платье мне не подойдет по размеру. Я начинаю возмущаться, так как вижу, что надеть его мне не составит труда. Мы начинаем о чем-то спорить, после чего и насильно беру это платье и сразу же покупаю его. Что все это может значить?
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вам приснилось, что вы совершаете покупку нового красивого платья, то в реальности могут сложиться такие обстоятельства, что вы начнете кому-то завидовать. Причем эта зависть может иметь как положительные черты, так и отрицательные. Особенно если ваша зависть будет относиться к кому-то из знакомых, в том числе и своих подруг, то это может стать неким сигналом в необходимости пересмотреть ваши отношения. Стоит побольше уделить внимания отношению к вам со стороны своих подруг, возможно некоторые пытаются как-то нагадить вам исподтишка.