search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вчера мне во сне приснилось какое-то видение, будто я увидела Богородицу Деву Марию, которая подошла ко мне и сказала, чтобы я бережно оберегала своего ребенка. Она мне сказала, чтобы я остерегалась разных болезней и не приводила домой животных со своего двора. Хотя у нас в доме никого, кроме рыбок нет, но мне стало как-то не по себе. Что это все может значить?
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Хотя образ богородицы Девы Марии является скорее вашим хранителем, способным защитить от плохого воздействия со стороны окружающих, однако не стоит рассчитывать на то, что все плохие проблемы и отношения вас покинут. В некоторых случаях подобный образ из сновидения может стать неким предостережением от влияние окружающих. Если кто-то старается оказывать на вас негативное влияние, в том числе с применением силы и различных уловок, необходимо прямо дать понять, что вы не намерены наблюдать надо всем этим и способны бороться за собственное положение.