search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Как стоит рассматривать мой сон, который недавно мне приснился? Во сне я увидела своего брата, который уже был покойником. Он явился ко мне и заявил, что наделал много ошибок, не может себе их простить и очень страдает. Еще он сказал, что его смерть наверное стала для нас всех наказанием, мол мы должны что-то сделать, чтобы избавиться от плохих последствий. Вначале я не могла понять о чем он говорит, но затем он мне рассказал, что не хотел, чтобы я связывала свои отношения с незнакомыми людьми. Я не могла понять о чем он говорит, но он настаивал на том, что мой настоящий муж не должен быть со мною рядом. С мужем у меня в реальной жизни все более менее в порядке, я никак не могут понять, что мой покойный брат хотел сказать.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ умершего брата может навевать на вас грусть о прошедших временах. В этом случае стоит вспомнить его знакомыми привычками, возможно следует посетить церковь и помолиться, а также накрыть поминальный стол, дабы помянуть его с позитивным настроением. Не стоит держать в себе грусть и прочие печальные эмоции, лучше как можно быстрее переключиться на что-то полезное, способное принести пользу вам и окружающему вас обществу.