search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите пожалуйста растолковать мне мое сновидение, которое я видела с пятницы на субботу. В нем мне приснился мой парень, который начал мне намекать, что нам стоит расстаться, так как наши отношения начали заходить в тупик. Я вначале не могла поверить своим ушам, что это говорит мой парень, который еще недавно признавался мне в любви. Он хотел, чтобы наша разлука состоялась как можно быстрее, будто у него были намечены какие-то планы. Мне было как-то не по себе, я вначале хотела с ним серьезно поговорить, но что-то меня сдерживало от этого разговора. Потом мы все же разошлись, но я нисколько не сожалею о случившемся.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение, в котором вы видите, что вас бросает собственный парень, не является чем-то уж слишком печальным. Вам стоит в первую очередь разобраться именно в себе. Наверняка имеется достаточное количество различных отягощенных моментов, которые постоянно вас будоражат. Вам стоит попытаться сбросить с себя все лишнее, причем негативное в первую очередь. Лишь поиски спокойствия помогут вам создать ту комфортную обстановку, которая в дальнейшем способна оказать вам поддержку. Не стоит сильно постоянно расстраиваться из-за разных мелочей. лучше освободить себя от всего наболевшего, что поможет создать свободное пространство для накопления позитива.