search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
мне нужна помощь в толковании моего сна, который я увидела со вторника на среду. В нем мне приснилось, что я лежу на кровати, а мой лоб какой-то горячий, причем мне постоянно кто-то меняет влажные полотенца и прикладывает их на лоб. Мне хочется узнать что собственно происходит, а мой муж отвечает, что у меня снова проявилась та болезнь, которой я в детстве очень часто болела. Я чувствую, что температура тела очень высокая, я даже попросила, чтобы мне принесли немного льда из морозилки и приклали намой лоб. Но муж тут же отвечает, что этого делать нельзя, так как может меня хватить приступ. Я совсем ничего не понимаю, что со мной происходит, мне хочется как можно быстрее встать и куда-то пойти, но сил почти нет. Как это все стоит понимать и не повредит ли мне что?
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего вас ожидают какие-то непредвиденные обстоятельства, которые могут очень существенно повлиять на текущее положение вещей вокруг вас. Вам стоит в первую очередь очень пристально присмотреться к собственным делам, связанным с рабочими моментами или же с вашим бизнесом, если у вас таковой имеется. Вполне возможно, что ваши партнеры или коллеги по работе подставят вас в самое сложное время, что может весьма негативно сказаться на вашей репутации. Постарайтесь как можно скорее завершить все начатые дела, дабы не оставлять их накопление на будущее, когда может попросту не хватить сил или времени.