search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сон, в котором мне пришлось делать уборку. Вначале я начинаю подметать пол, но потом я смотрю, что вокруг имеется достаточно грязи, поэтому подметание решаю оставить на потом. Я иду на кухню за ведром, набираю чистой воды и вначале начинаю полностью вытирать всю технику и кухонный уголок. Лишь после этого я возвращаюсь к подметанию пола, а потом хочу приступить к его влажной уборке. Лишь после всего этого я начинаю понимать, что мне надо приготовиться к приходу гостей, поскольку у нас намечается какой-то праздник и должны придти друзья и знакомые. Что все это могло бы значить?
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Многие сновидения, в которых наблюдается процесс уборки в доме, квартире или прочем помещении, может рассказать достаточно приятного и полезного. В частности, в вашем случае процесс подметания пола способен оказать вам поддержку в плане морального и физического удовлетворения. Собственно, вас ожидает повышение тонуса организма, что придаст много сил и энергии, тратить которые следует исключительно на полезные проекты. Если правильно подходить к решению разных вопросов, особенно финансовых, то в скором времени можно существенно обогатиться.