search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В прошлый четверг мне приснился какой-то странный, но очень веселый сон. В нем огромное количество народа развлекалось на улице, но я не могла понять, по какому поводу было устроено это веселье. Все веселились и плясали, было много слегка подхмелевших людей. Но больше всего меня увлекли зажигательные танцы. Складывалось такое впечатление, будто в нашем городе происходил какой-то карнавал. Девушки и парни были одеты в очень красивые костюмы, на некоторых танцовщицах и вовсе было минимум одежды. Вдруг я почувствовала, что кто-то тянет меня в эту стихию танцев, мне и вправду хотелось самой окунуться в этот мир, но что-то настораживало. А вот дальнейшего окончания сна я уже не помню.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Танцы во сне являются характерным описанием того, что вас могут ожидать очень бурные любовные отношения. Насколько они могут быть серьезными, скорее всего будет зависеть от вас. В некоторых случаях подобные отношения могут занять короткий период времени, причем никаких серьезных последствий ожидать от них не стоит. Вам предстоит весело и бурно провести совместное время с повстречавшимся человеком, но скорее всего это так и останется лишь развлечением и не более того.