search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Недавно мне приснилось во сне, что я пересматриваю старый бабушкин сундук и нахожу в нем большую цыганскую иглу. Она какая-то очень большая и не похожа на остальные иглы. Рядом с нею я вижу такие же толстые нитки, которые будто специально предназначены для этой иглы, чтобы шить. Мне хочется взять и попробовать что-то пришить с ее помощью, но я не нахожу ничего подходящего рядом. Я собираюсь взять эту иглу с собою, но потом я обнаруживаю, что в ней нет ушка для ниток. Меня начинают мучать  вопросы, как собственно можно нею шить, если в ней нету ушка.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот фактор, что во сне вам приснились поиски, в которых вы находите цыганскую иглу, говорит  о том,что в настоящий момент вокруг вас очень много суеты и вы не можете определиться с правильным направлением своей деятельности. Однако именно сам момент нахождения этой иглы может значить, что вам предстоит какое-то интересное новое знакомство с таким человеком, который может поспособствовать изменить ситуацию вокруг вас. Если подобная встреча и знакомство принесут вам удовольствие, то обязательно стоит присмотреться к этому человеку, чтобы понять свои дальнейшие движения и попытаться направить ситуацию в нужное русло.