search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите мне пожалуйста понять сновидение, которое я увидела с четверга на пятницу. Я иду во сне по своему городу по каким-то делам и мне на пути постоянно встречается собачий кал, а возле него собираются собаки и начинают очень громко лаять. Вокруг стоит невыносимая вонь, которая буквально преследует меня по всему пути. Мне хочется как можно скорее выбраться из этих мест, но я замечаю, что несколько собак как бы преследуют меня, но ничего мне не делают. Я не помню как мне удалось выбраться, но эта зловещая вонь еще до сих пор меня преследует. Затем я вдруг резко просыпаюсь...
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Собачий кал, который вы видели во сне, является очень положительным предзнаменованием. Согласно трактованиям, вы сумеете обрести очень большой доход, который будет непосредственно связан с вашей деятельностью. Возможно вам придется изменить свою рабочую атмосферу, что пойдет лишь вам на пользу. После подобных перемен можно в течение короткого времени существенно улучшить свое материальное положение.