search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С четверга на пятницу мне приснились какие-то непонятные черви. Я захожу в собственную ванную комнату и обнаруживаю в ванне огромное скопление этих червей. Лишь потом до меня доходит, что это обычные пиявки. Я сразу же позвала своего мужа, чтобы  показать ему это, но он ничуть не удивился. Он встал рядом и говорит мне, что специально запустил пиявок, чтобы принять лечебную ванну. Меня чуть не стошнило после этого, ведь в ванной итак стоял противнейший запах. Я чуть было не упала, меня начало тошнить и я выскочила из ванной в коридор. Дальнейшее продолжение сна я помню очень смутно, после чего я проснулась.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившихся вам во сне пиявок следует рассматривать, как предупреждение того, что кто-то пожелает вам изрядно насолить. Ваши недоброжелатели способны вставлять вам палки в колеса в течение длительного времени, поскольку для них наиболее важным является результат. А таковым результатом станет появление у вас множества проблем, на решение которых вы бросите все силы и средства, что будет только усугублять ваши проблемы. Как подойти к решению подобного рода вопросов, наверняка стоит решить именно вам. Но во всяком случае не помешает заручиться поддержкой надежный друзей, коллег или родных.