search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Недавно я увидела сновидение, которое скорее бы могла принять за некоторую реальность. Во сне мне приснилось, будто я читаю свой гороскоп на сегодняшний день, причем все, что в нем написано, более похоже на некую правду. То-есть, все, что я прочитала в этом гороскопе, мне казалось, что будет исполнено. Там надо было произвести  некоторые действия, чтобы мой сегодняшний день удался. Я еще показала это гороскоп своему мужу за завтраком, на что он ответил, что все это ерунда и мне не стоит принимать  это близко к сердцу. Я никак не могла понять что именно мне необходимо выполнить и как эти действия могут быть связаны с тем, чтобы что-то могло измениться. Помогите растолковать мне это сновидение.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение, в котором вы увидели свой гороскоп, причем с довольно положительной информацией, может стать своеобразным предзнаменованием того, что вас ожидают существенные улучшения. Ситуация вокруг вас может измениться в лучшую сторону, независимо от того, что именно станет наиболее привлекательным. Вы сумеете улучшить собственное положение, если будете стараться выполнять различные действия до их полного завершения.